[Не поддерживется][BS] First Statistics

[Не поддерживется][BS] First Statistics 2.1.0 Release Candidate 4

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.ну у людей хотя бы надежда была раньше :D У меня не было выбора. Её нужно было переписывать полностью, но терять время просто так мне не хотелось, т.к. у нас жмотный народ и им жалко задонатить банальных 500р. Поэтому я так и поступил. Нужно понимать, что если ты жмот, тебя заставят заплатить в пять раз больше)
По сути справедливо, но если народ жмотится заплатить 500 рублей, то о 2500 речи тем более не будет) Кажется, злость породит лишь большую злость. Выгоднее будет анонимному народу вместе скинуться, купить этот плагин и слить на каком-то форуме. Возможно, поддержки слитому плагину не будет, но если плагин им понравится, они через год ещё раз продлят :D Имхо так скорее всего и произойдёт. И да, как идея - можно всё-таки сделать простейший багфикс(никакого большого переписывания кода, чтобы хоть последняя версия работала) и представить этот плагин, как демо-версию платного, какой-нибудь 2.1.1 Last Release Или BS First Statistics Demo
 
Последнее редактирование:
Возможно, а за такие мысли просто лишитесь не только лицензии, но и поддержки данного форума, кому нужно, приобретёт, кому нет, проходите стороной.
Есть одно не гласное правило, не гадить там, где обитаешь, но многие про это забывают.
 
Где я написал что дорого? Просто здраво рассуждаю.
OFFTOP

Несколько человек выше указали на то, что вы некорректные вопросы задаете, после этого вы говорите что здраво рассуждаете? Я думаю вам стоит пересмотреть свою позицию :)

 
Подскажите, как сделать виджет выше всех разделов на главной, как у вас на форуме?
 
Altaj,
[BS] First Statistics [Не поддерживается]
 
Хех, решил попробовать поставить последнюю версию этого плагина(перед этим ПОЛНОСТЬЮ удалив старый, в том числе файлы с помощью другого плагина BingoShark) и... мне даже не понадобилось пытаться исправить проблему с отображением тем! Также после установки новой версии я откатил все шаблоны. Версия движка 2.0.7 Не знаю, как это заработало, но это заработало - однако возник вопрос. Возможно, я слепой, но не могу найти возможность закрепить тему в статистике, если кто-то знает, можно подсказать?
 
Последнее редактирование:
Права для начала выдать нужно.
спасибо, ещё раз посмотрел и нашёл, просто почему-то права на просмотр оказались в одном месте, а на закрепление тем в другом, впрочем не суть, т.к. заработало
 
По всей видимости я что то пропустил. С дополнением все в порядке ? Сегодня планировал обновиться до последней версии xenforo 2.0.7 Будет ли работать дополнение ?
First Statistics (Не поддерживается)
 
По всей видимости я что то пропустил. С дополнением все в порядке ? Сегодня планировал обновиться до последней версии xenforo 2.0.7 Будет ли работать дополнение ?
Последняя версия дополнения довольно нестабильная вне зависимости от версии движка, я бы посоветовал снести полностью и после установки новой версии поставить дополнение заново
 
У меня нет времени на подобное чтение. Вопрос адресован автору плагина BINGO_SHARK
Как можно понять по названию, АВТОРОМ плагин не поддерживается, надеяться можно только на других пользователей
 
Последнее редактирование:
У меня нет времени на подобное чтение. Вопрос адресован автору плагина BINGO_SHARK
А придётся читать, это дополнение не поддерживается, так как есть про версия, это написано в описании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу